Trofeos

CCI3* Coapexpan 2 semana

Trofeos

 

Xalapa CSI 3* segunda semana.

Resultados

DOMINGO

CLÁSICO

1-MEX 

HASSEY MOROS ARMANDO              

765

LA ROCHE                

2-MEX

MARTINEZ BERLANGA DIEGO           

3994

KILIMANJARO             

3-BRA  

PENEDO JOURDAN OTAVIO             

4486

CARANDO EQUISEARCH      

4-MEX

AZCARRAGA ROMANDIA JAIME          

733

GANSTER RADIO FORMULA   

5-MEX  

RODAL RUBIO ALEJANDRO             

62

TARNOT                  

6-MEX 

CHEDRAUI EGUIA JOSE  ANTONIO      

687

CARAAT                  

7-MEX

VERSWYVEL HERRERO JORGE           

577

ARTIFICE LS             

8-MEX  

SENDEROS FERNANDEZ MANUEL         

444

GORUATCH                

9-MEX

MARTINEZ SOMMER FERNANDO          

4217

NOSIER DE L ERMITAGE    

10-MEX

AZCARRAGA ROMANDIA JAIME          

733

URIEGONDA RADIO FORMULA 

 

COPA COAPEXPAN 1.10M

CHCM 

MATIENZO ISLAS JOAQUIN            

ROLEX

ECFR 

REDETZKI BELLSTEDT KATRIN         

AMARA                   

GJC  

ZUNO MORENO RUTH LIBERTAD         

OLAF SCAPPINNO BMW IND  

 

CABALLOS 7 AÑOS

GJC  

ALDANA MARTINEZ ALBERTO           

PYRENE DE LOUZES        

EMP  

PIZARRO SUAREZ MARTINEZ NICOLAS

POLASKO

EHLA 

GONZALEZ DELGADO ENRIQUE          

LORETA                   

 

AMATEUR 1.35M

EGUAS

MIZRACHI MATALON GABRIELLA        

GURU                    

CHS  

TORRES HERNANDEZ ANDRES           

SO HAPPY H              

EMP  

HANK GONZALEZ CARLOS              

NARNIA    

 

LIBRE 1.35M

AEL  

PLASCENCIA OÑATE LUIS ALEJANDRO   

DON CIPRIANO            

EHLA 

LOMELIN ENRIQUE FRANCISCO JOSE    

PRETY STAR              

SILLA

BERGANZA ANDERHUB JAVIER ALFONSO  

SANCHA LS               

 

JUVENIL A

CHDS 

HOLDER ANDREWS TATIANA            

LOLITA LA HACIENDA Z    

CANTER

AZCARRAGA RIVERA TORRES ANDRES    

RICARDA U RADIO FORMULA 

CANTER

AZCARRAGA RIVERA TORRES ANDRES    

VADUZ RADIO FORMULA     

 

INFANTIL B

COAP 

GOERITZ MURRIETA ANDREA DANIELA   

PICO                    

EHLA 

COLLADO DE CIMA CRISTOBAL         

VERY THE BEST           

CHM  

GOMEZ SALAZAR VERONICA PAULINA    

ANTOAN                  

COAP 

ABASCAL SECCHI CARLA              

TAJIN                    

 

INFANTIL A

COAP 

RAMIREZ ZILLI RUBEN DARIO         

ZIDANE                  

TABIR

BERGANZA ANDERHUB ANDRES          

CASSIR SCAPPINO BMW INDIV

EMP  

RODRIGUEZ DE HAENE FERNANDA       

CHICUELINA RDH          

 

JUVENIL B

EMP  

NASSER VEGA GABRIEL               

CASCALLA

CHCM 

RODRIGUEZ DE LA GARZA IÑIGO       

LA PETITE SCAPPINO BMW IN

ELASAN

HAGHENBECK MARQUEZ PATRICIO       

NOBLE                   

 

ABIERTA 1.20M

HARAS

MARTINEZ DEL MORAL LEONEL         

BELICO                  

CHLB 

SEGURA MUÑOZ RICARDO              

TOLTECA

COAP 

ESTEVES DA SILVA FRANCOIS         

CHIMU                   

 

AMATEUR 1.20M

EMP  

RODRIGUEZ ROBLES SEBASTIAN FELIPE 

ULDINA       

COAPEX

DE ANDA BAUR MICHAEL              

MORETTO                 

EMP  

MOLET WARSCHAWSKI NINA            

GOOD WIN                

 

LIBRE 1.10M

CHCM 

HERNANDEZ GARCIA JOSE MANUEL      

HUASTECO                

CHS  

TORRES HERNANDEZ ANDRES           

PION                    

COAP 

GONZALEZ DUFRANE MANUEL           

APLICATIA               

 

INTERMEDIA

REC  

BECKER AVILA MAURICIO             

UNIPRO AMARANTO BS      

CHLB 

RANGEL FLORES MARIA DEL MAR       

ESPRESSO DE CHINOBAMPO  

COAP 

MOCTEZUMA BAKER THOMAS BRYAN      

NUBLADO                 

 

LIBRE 1M

COAP 

ARRIAGA CAMACHO JUAN CARLOS       

LOKI MAN                

COAP 

ABASCAL SECCHI CARLA              

ROB ROY                 

CEES 

LEONARDO WINKLER ALEJANDRO        

ROLLING

 

PRELIMINAR

CIMA 

PAREDES MUNGUIA GUADALUPE         

VAGAP

CHDS 

VEGA ALVAREZ MARIANA              

CANTINERO

CEES 

SINCLAIR OLIVARES CLEAGH           

COSMICO

 

SÁBADO

GRAN PREMIO

1-MEX

AZCARRAGA ROMANDIA JAIME          

PRESLEY BOY RADIO FORMULA

2-COL

PEREZ BOHM JOHN                   

UTOPIA                  

3-BRA 

MENEZES PEREIRA EDUARDO           

OBCESSION               

4-NED 

VAN BREEMEN – CHARLOTTE           

CHEPEPE LA ESCONDIDA    

5-MEX

ROMO GARZA ALFONSO                

RISCAL

6-MEX 

FERNANDEZ SENDEROS FEDERICO

ZORRO                   

7-MEX

ALDANA MARTINEZ ALBERTO           

RAVEL SACAPPINO BMW     

8-COL

PEREZ BOHM JOHN                   

TWISTER                 

9-MEX

BALAS MERCADO ALBERTO SALOMON     

SYLVANA                 

10-MEX  

PIZARRO SUAREZ MARTINEZ NICOLAS ALE

CROSSING JORDAN

 

CLÁSICO AMATEUR 1.35M

LUCER

MIGUEL COUTIRIER ALFREDO          

SPECIAL                 

CEI  

GASPAR ECHEAGARAY FELIPE          

CELANUS                 

CHRJ 

URQUIZA ARROYO VICTOR             

BO DES BRUYERES         

 

 

AMATEUR 1.25M

AEM  

RAZO LUNA Y PARRA LUIS            

ALBUR                   

CHCM 

TORRADO MARTINEZ ARMANDO          

CASPER                  

CAMPA

MARTINEZ BERLANGA FERNANDO        

SAHARA                  

 

COPA COAPEXPAN 1.1OM

CHCM 

DEL CERRO ALVERDE ALEJANDRO       

ROTHCHILD               

ATLIH

SACRE HAZOURI JOSE ANTONIO        

GREEN EMERALD           

CHCM 

MATIENZO ISLAS JOAQUIN            

ROLEX

 

CABALLOS 6 AÑOS

EMP  

PIÑA OLMEDO JUAN                  

WEMBLEY                 

AEL  

AGUAYO TELLEZ AGUSTIN             

DAIYAN                  

EHLA 

MAURER RIOS ANTONIO               

CALDEN                  

 

LIBRE 1.3OM

GCC  

MARTINEZ BARONE JOSE ALBERTO      

ATLETICA CANDELLA       

EMP  

SEGURA MUÑOZ RICARDO              

CHICOLAS                

CHS  

TORRES HERNANDEZ ANDRES           

VALENTINA               

 

CABALLOS 5 AÑOS

MEX 

3263

ALVAREZ DELCASTILLO BARRAGAN JUAN C

MARACAIBO       

MEX  

1490

QUINTANA GONZALEZ AARON           

MARIMBA

MEX

125

CARVANTES ROBLES AGUSTIN          

JERONIMO                

 

JUVENIL B

TEPEPA

AREVALO SALGADO JOSE  ANGEL       

ANEMONE                 

CANTER

AZCARRAGA RIVERA TORRES ANDRES    

TAPALPA RADIO FORMULA   

EMP  

NASSER VEGA GABRIEL               

CHELSEY

 

INFANTIL A 1.1OM

CESPAC

GARZA PEREZ EUGENIO               

ROSS                    

EMP  

RODRIGUEZ DE HAENE ARANZA         

CENTOLINE

COAP 

GONZALEZ DUFRANE ANDRES           

VIVA                    

 

INFANTIL B 1M

EMP   

GUTIERREZ DIAZ ALFONSO            

GARITO                  

CESPAC

DIAZ MUÑOZ PAULA ISABEL           

CORONEL                 

EMP  

GUTIERREZ DIAZ ALFONSO            

LUCRECIA                

 

LIBRE 1M

CEES 

LEONARDO WINKLER ALEJANDRO        

ROLLING

HARAS

MARTINEZ DEL MORAL LEONEL         

RE LOBO                 

EGUASC

MELO DE GUASCH GEORGINA           

MARSELLES               

 

PRELIMINAR

COAP 

LAREDO DOMINGUEZ DANIEL           

TABACO                  

EMP  

RODRIGUEZ CERDAN FERNANDO         

CRUELLA DE VIL RDH      

CIMA 

PAREDES MUNGUIA GUADALUPE         

VAGAP                   

 

INTERMEDIA

MOR  

NAZAR MARTINEZ SARA GABRIELA      

V-CHIN                  

CAMPA

LOZANO CRISTOBAL JOSE IGNACIO     

MEZCALERA               

CEVR 

TAMAYO CANO LAURA                 

LASCA                   

 

LIBRE 1.10M

CHS  

TORRES HERNANDEZ ANDRES           

PION                    

CHCM 

HERNANDEZ GARCIA JOSE MANUEL      

HUASTECO                

MOR  

BARRAGAN GANDARA KRIZIA           

ANGELUS                 

 

AMATEUR 1.20M

LUCER

MIGUEL TREVIÑO MARILUPE           

JENKA                   

CESF 

MARON KAHWAGI MIGUEL              

USLEIDA                 

COAPEX

DE ANDA BAUR MICHAEL              

MORETTO                 

 

VIERNES

SELECTIVA JUEGOS CENTRAMERICANOS Y DEL CARIBE

EHLA

Enrique Gonzalez

KATINA

0.00

EHLA

Enrique Gonzalez

SHAMROCK V

6.11

CAMPA

Alberto Michan

ROSALIA

6.42

SILLA

Javier Berganza

TAKE IT EASY

7.56

UAEM

Juan Carlos Perez R

MARVELLA AR PARK

9.07

CHL

Salvador Oñate

ROMANEE

10.16

CANT

John Perez Bohm

TELEINE (COL)

12.08

SILLA

Javier Berganza

MACARENA

12.28

EHLA

Antonio Maurer

NICKEL

12.70

CCQ

Juan Carlos Franco

HUISACHE (Ex RUN D.M.C.)

13.39

EMP

Alejandro Rodal

UITTERAARD

13.51

EHLA

Juan Jose Bancalari

TROUBLES (DOM)

13.60

EHLA

Lorenza O'Farrill

VALENTINA

13.63

CAMPA

Alberto Michan

JIMADOR

13.74

EMP

Alejandro Rodal

VIOX W

15.15

CHCM

Patricio Pasquel

LORETO

15.82

CCQ

Juan Carlos Franco

NICANOR

16.39

EHLA

Jacobo Martinez

AUSTRAL

16.83

CAMPA

Alberto Michan

QUETZAL

17.09

EMP

Eduardo Sanchez Navarro

CENTINAIO 2

17.50

EHLA

Juan Jose Bancalari

VILLENUEVE (DOM)

17.52

EGUASCH

Gabriella Mizrachi Matalon (Pan)

SANTORINI (PAN)

18.11

EMP

Eduardo Sanchez Navarro

SARRANELS

19.74

CHS

Pablo Torres

CHIRAC

19.78

CHCM

Francisco Pasquel

CALAVDA Z

20.18

CHCM

Ricardo Retteg

QUATTA B

20.53

CANT

David Vainer

TINOLA

20.72

CHCM

Alejandro del Cerro

MARIACHI

21.27

LUCER

Alfredo Miguel

LUXOR

22.68

EMP

Andres Gomez

EL COMANCHE

23.19

EHLA

Antonio Maurer

CALLAO

23.53

EHLA

Beatiz Frano

BRAVO DE MEX

29.60

CCQ

Sergio Nieto

BATUCADA

30.10

CHL

Luis Alejandro Plascencia

DANTE

30.45

CHS

Miguel Torres

VOLTAIRE

31.41

EMP

Manuel Rodriguez A-

TIETOS

33.26

CHL

Salvador Oñate

BAGNI DI LUCCA

34.63

JOYA

Victor Urquiza Arroyo

VINO VAN DE BREEMEERSEN

35.79

EMP

Georgina Kaye

ALEXIA

36.58

EHLA

Mario Oñate

BALOUBET

39.78

CHCM

Iñigo Reynoso

BOROMIR

41.63

CHCM

Alejandro del Cerro

CIGALA

45.17

REC

Oscar Garfias

RALESCHA

48.31

EMP

Carlos Hank

DON GUIDO

49.79

EHLA

Juan Carlos Alvarez

BACHARA Z

56.97

EHJ

Juan Vicente Mendoza

LANGEOOG

62.45

 

 

 

 

EMP

Georgina Kaye Puertos

STAN THE BRANDY- MAN

69.93

EHLA

Victoria Huertematte

UP TIMES (PAN)

82.56

EHJ

Juan Vicente Mendoza

UTHAH Z

105.93

 

 

 

 

EHLA

Beatriz Franco

LA GUAYAVA

4.55

CHCM

Alejandro Mills

SERGE

5.00

EHLA

Lorenza O'Farrill

QUIAN (ex Quilombo L.S.)

5.22

CHCM

Patricio Pasquel

ADRIANO M

7.49

EHLA

Beatriz Franco Sol

ECOLOCO

7.59

EHLA

Mario Oñate

VICKY VAN HET GEINSTEINDE

10.59

GCC

Jose Alberto Martinez

H S EUROVISION

10.83

CANT

David Vainer

ABEL VAN KOEKSHOF

14.36

 

 

 

37.17

 

 

 

37.17

 

Elias_MichanAlberto_Balas

Elías Michan yi Albert Balas.  Foto Pato Malinik

CABALLOS 7 AÑOS

MEX 

MAURER RIOS ANTONIO               

CAPIMIRA                

MEX  

AGUAYO TELLEZ AGUSTIN             

PROSTAR

MEX  

PIZARRO SUAREZ MARTINEZ NICOLAS ALE

STAKKARO SCAPPINO BMW IND

 

COPA COAPEXPAN 1.10M

CAMPA

MICHAN CHARABATI ELIAS             

WINANDA                 

ATLIH

SACRE HAZOURI JOSE ANTONIO        

GREEN EMERALD           

ECFR 

REDETZKI BELLSTEDT KATRIN         

GOLD LACK               

 

CABALLOS 6 AÑOS

MEX  

PIÑA OLMEDO JUAN                  

WEMBLEY                 

MEX  

AGUAYO TELLEZ AGUSTIN             

DAIYAN                  

MEX  

BECKER AVILA ALVARO               

IUSA CASTELLO BS        

 

LIBRE 1.50M

EHLA 

MENEZES PEREIRA EDUARDO           

OBCESSION                

CAMPA

MICHAN HALBINGER DANIEL           

RAGNA                   

CESF 

TEAGUE HUTCHISON JENEFER ANNE     

BORIS VAN DEN BISSCHOP  

 

AMATEUR 1.35M

TEPEPA

AREVALO BECERRIL JOSE             

LAMPOS                  

CEI  

GASPAR ECHEAGARAY FELIPE          

CELANUS                 

COAP 

CHEDRAUI EGUIA SERGIO             

BELLISIMO               

 

JUVENIL A

CEI  

MORALES AVILA PEDRO               

CARUSO Z                

CEI  

MORALES AVILA PEDRO               

UNGARO                  

EMP  

CHEDRAUI PROM JOSE ANTONIO        

CAYENE                  

 

CABALLOS 5 AÑOS

MEX 

SEGURA MUÑOZ RICARDO              

CHIARA H.S.I.           

MEX  

BECKER AVILA MAURICIO             

UNIPRO COLLINS BS       

MEX

CARVANTES ROBLES AGUSTIN          

JERONIMO                

 

AMATEUR 1.25M

AEM  

RAZO LUNA Y PARRA LUIS            

VILLANA                 

CCQ  

ROIZ JIMENEZ O FARRIL CHRISTIANE  

INGRID                   

GCC  

SALLES MARTIN DEL CAMPO LEOPOLDO  

GREAT QUALITY N         

 

JUVENIL 1.20M

TEPEPA

AREVALO SALGADO JOSE  ANGEL       

ANEMONE                 

EMP  

NASSER VEGA GABRIEL               

CHELSEY

EMP  

NASSER VEGA GABRIEL               

CASCALLA

 

PRELIMINAR

VALENCIA DEL TORO JORGE

DIAMOND QUEEN B      

CAIN DANIEL KABBAZ FRED           

CARO MIO                 

MARTINEZ CAMARGO MARIA   

IKRO ZOBY               

 

LIBRE 1M

COAP 

GOERITZ ANDREA DANIELA   

PICO                    

COAP 

ARRIAGA JUAN CARLOS       

LOKI MAN                

EMP   

GUTIERREZ DIAZ ALFONSO            

GARITO                  

 

INTERMEDIA

CHLB 

RANGEL MARIA DEL MAR       

ESPRESSO DE CHINOBAMPO  

CEALT

KAROLYI EUGENIA MERCEDES   

SKY HIGH                

EMP  

MARTINEZ DIAZ REGINA         

BABIECA                 

 

LIBRE 1.10M

EMP  

RODRIGUEZ FERNANDA       

CHICUELINA

TABIR

BERGANZA ADRIAN          

FARAON R O              

EMP  

RODRIGUEZ FERNANDA       

TERRANOVA

 

LIBRE 1.20M

CHLB 

XIMENEZ LUIS

ROMANCERO DOX

CHLB 

WALTON JENNIFER          

RUSSIA                  

COAP 

RAMIREZ ZILLI RUBEN DARIO         

ZIDANE                  

 

LIBRE 1.40M

CHLB 

XIMENEZ LUIS

ROMANCERO

CHLB 

WALTON JENNIFER          

RUSSIA                  

COAP 

RAMIREZ DARIO         

ZIDANE                  

 

 

Primera prueba de selección JCAC

EHLA   GONZALEZ DELGADO ENRIQUE            160 KATINA                    9076 0 79.34 79.34
EHLA   MARTINEZ RAMOS JACOBO PABLO         2558 AUSTRAL SAN LORENZO       3835 0 80.99 80.99
EHLA   GONZALEZ DELGADO ENRIQUE            160 SHAMROCK V                8799 0 83.55 83.55
EMP    SANCHEZ NAVARRO RIVERA TORRES EDUAR 1485 SARRANELS                 5146 0 84.81 84.81
EHLA   OÑATE BARRON SALVADOR               1360 ROMANEE BANCO DEL BAJIO   9376 0 85.66 85.66
CCQ    FRANCO HERNANDEZ JUAN  CARLOS       2460 NICANOR                   872 0 86.11 86.11
EMP    SANCHEZ NAVARRO RIVERA TORRES EDUAR 1485 CENTINAIO 2 SCAPPINO BMW  8630 0 86.34 86.34
SILLA  BERGANZA ANDERHUB JAVIER ALFONSO    4089 TAKE IT EASY LA SILLA     1809 0 86.46 86.46
EHLA   OFARRILL TOSCANO CLAUDIA LORENZA    7 VALENTINA                 9847 0 86.6 86.6
CAMPA  MICHAN HALBINGER ALBERTO            1413 JIMADOR                   9755 0 86.82 86.82
CHS    TORRES HERNANDEZ PABLO              2113 CHIRAC                    3207 4 82.89 86.89
CHRJ   URQUIZA ARROYO VICTOR               1914 VINO VAN DE BREEMEERSEN   8837 0 86.91 86.91
UAEM   PEREZ RESENDI JUAN CARLOS           1345 MARVELLA                  3269 0 87.48 87.48
CAMPA  MICHAN HALBINGER ALBERTO            1413 QUETZAL                   43 4 83.51 87.51
CHCM   PASQUEL QUINTANA FRANCISCO          571 CALAVDA  MATUSALEM        5092 4 83.69 87.69
REC    GARFIAS ESTRADA OSCAR               980 IUSA RALESCHA             4073 4 83.95 87.95
AEM    FRANCO SOL BEATRIZ                  220 LA GUAYABA                7494 0 88.44 88.44
CHL   OÑATE BARRON SALVADOR               1360 BAGNI DI LUCCA            4300 4 84.6 88.6
EHLA   MAURER RIOS ANTONIO                 189 NICKEL JUMEX SPORT        9278 8 80.74 88.74
CHCM   PASQUEL QUINTANA PATRICIO           572 LORETO MATUSALEM          934 0 88.97 88.97
CHCM   MILLS TOPETE ALEJANDRO EUGENIO      1293 SERGE                     8957 4 85.34 89.34
CANTER PEREZ BOHM JOHN                     3587 TELEINE LA CANTERA        2344 4 85.5 89.5
EGUAS  MIZRACHI MATALON GABRIELLA          6140 SANTORINI                 4094 0 89.55 89.55
EHLA   OFARRILL TOSCANO CLAUDIA LORENZA    7 QUIÁN SAN LORENZO         4015 4 85.77 89.77
SILLA  BERGANZA ANDERHUB JAVIER ALFONSO    4089 MACARENA LS LA SILLA      9526 0 89.9 89.9
CAMPA  MICHAN HALBINGER ALBERTO            1413 ROSALIA LA SILLA          8813 4 86.18 90.18
EHLA   MAURER RIOS ANTONIO                 189 CALLAO JUMEX SPORT        8620 12 80.39 92.39
AEM    FRANCO SOL BEATRIZ                  220 BRAVO DE MEX              7791 4 88.54 92.54
EHJ    MENDOZA GARCIABUENO JUAN VICENTE    2578 UTAH Z                    5225 4 89.19 93.19
EHLA   ALVAREZ DELCASTILLO BARRAGAN JUAN C 3263 BACHARAT Z                4906 12 81.28 93.28
EMP    RODAL RUBIO ALEJANDRO               62 VIOX W                    1578 4 89.63 93.63
EMP    GOMEZ RUIZ ANDRES                   1886 EL COMANCHE  GREY GOOSE   1068 8 85.71 93.71
EMP    RODRIGUEZ ARREGUI MANUEL            4694 TIETOS                    7421 0 89.85 93.85
CHS    TORRES HERNANDEZ MIGUEL ANGEL       1247 VOLTAIRE                  2873 8 86.15 94.15
CHCM   PASQUEL QUINTANA PATRICIO           572 ADRIANO MATUSALEN         8521 8 86.32 94.32
EMP    RODAL RUBIO ALEJANDRO               62 UITTERAARD                9855 4 90.36 94.36
CHCM   RETTEG AMIEVA RICARDO ALEJANDRO     2091 QUATTA  B SCAPPINO BMW IN 2359 4 90.4 94.4
EHLA   FRANCO SOL BEATRIZ                  220 ECOLOCO                   6090 8 86.51 94.51
CHCM   REYNOSO DE TERESA IÑIIGO XAVIER     4154 BOROMIR JAGUAR LAND ROVER 2090 8 86.59 94.59
EHLA   KAYE PUERTOS GEORGINA ELIZABETH     1189 SANTINO GM GREY GOOSE     5263 4 91.2 95.2
CCQ    NIETO DEL RIO SERGIO                618 BATUCADA                  9896 4 91.54 95.54
LUCER  MIGUEL COUTIRIER ALFREDO            5301 LUXOR                     9313 8 88.7 96.7
CANTE  VAINER ZONENSZAIN JULIO DAVID       574 TINOLA                    9899 8 88.77 96.77
CHCM   DEL CERRO ALVERDE ALEJANDRO         109 MARIACHI                  2544 4 93.88 97.88
CCQ    FRANCO HERNANDEZ JUAN  CARLOS       2460 HUIZACHE                  5678 16 82.11 98.11
EHJ    MENDOZA GARCIABUENO JUAN VICENTE    2578 LANGEOOG                  9653 8 90.23 98.23
AEL    PLASCENCIA OÑATE LUIS ALEJANDRO     4562 DANTE                     2783 8 90.24 98.24
EHLA   OÑATE BARRON MARIO                  1263 VICKY VAN HET GEINSTEINDE 3364 4 96.52 100.52
EMP    HANK GONZALEZ CARLOS                4784 DON GUIDO MERCEDES BENZ   143 0 100.92 100.92
GCC MARTINEZ VAZQUEZ JOSE ALBERTO 4618 H S EUROVISION 3221 12 89 101
EHLA   KAYE PUERTOS GEORGINA ELIZABETH     1189 ALEXIA GREY GOOSE         799 16 90.49 106.49
EHLA   OÑATE BARRON MARIO                  1263 BALOUBET BANCO DEL BAJIO  440 8 98.89 106.89
CANTE  VAINER ZONENSZAIN JULIO DAVID       574 ABEL                      9897 4 104.06 108.06
PAN HEURTEMATTE VICTORIA                7024 UPTIMES                   9124 12 96.46 108.46
CHCM   DEL CERRO ALVERDE ALEJANDRO         109 CIGALA                    8621 16 97.67 113.67

1-EHLA 

GONZALEZ DELGADO ENRIQUE          

KATINA                   

2-EHLA 

MARTINEZ RAMOS JACOBO PABLO       

AUSTRAL SAN LORENZO     

3-EHLA 

GONZALEZ DELGADO ENRIQUE          

SHAMROCK V              

4-EMP  

SANCHEZ NAVARRO RIVERA TORRES EDUAR

SARRANELS                

5-EHLA 

OÑATE BARRON SALVADOR             

ROMANEE

6-CCQ  

FRANCO HERNANDEZ JUAN  CARLOS     

NICANOR                 

7-EMP  

SANCHEZ NAVARRO RIVERA TORRES EDUAR

CENTINAIO 2 SCAPPINO BMW

8-SILLA

BERGANZA ANDERHUB JAVIER ALFONSO  

TAKE IT EASY

9-EHLA 

OFARRILL TOSCANO CLAUDIA LORENZA  

VALENTINA               

10-CAMPA

MICHAN HALBINGER ALBERTO          

JIMADOR                 

 

 

 

Caballos 7 años

 

MEX 

GONZALEZ DELGADO ENRIQUE          

LORETA                  

MEX 

PIZARRO NICOLAS

CENTOLINE

MEX

SESIN GONZALEZ SALVADOR           

W                       

 

Copa Coapexpan 1.10m

GJC  

ZUNO MORENO RUTH LIBERTAD         

OLAF SCAPPINNO BMW IND  

CHLC

DEL CERRO A. ALEJANDRO

ROCHILD

CHCM 

MATIENZO ISLAS JOAQUIN            

IUSA TALISMAN           

 

Caballos 6 años

EMP  

PIÑA OLMEDO JUAN                  

WEMBLEY                 

REC  

BECKER AVILA ALVARO               

PRETZEL BS       

ATLIH

SESIN GONZALEZ SALVADOR           

ZHIN-CHIN               

 

Libre 1.45m

MEX 

ALDANA MARTINEZ ALBERTO           

RAVEL SACAPPINO BMW     

MEX

AZCARRAGA ROMANDIA JAIME          

GANSTER RADIO FORMULA   

COL

PEREZ BOHM JOHN                   

TWISTER                 

 

1.35M

EGUAS

MIZRACHI MATALON GABRIELLA        

GURU                    

CHCM 

ESTEVES DA SILVA FRANCOIS         

E.T. 14                 

CAMPA

MARTINEZ SOMMER FERNANDO          

SAHARA                  

 

CABALLOS 5 AÑOS

CHLE 

VAN BREEMEN – CHARLOTTE           

VALIENTE LA ESCONDIDA   

HARAS

CARVANTES ROBLES AGUSTIN          

JERONIMO                

AEDT 

VAZQUEZ GONZALEZ CESAR OMAR       

ESPOIR 

 

AMATEUR 1.25M

EMP   

GUERREIRO GONZALEZ SARA MARIA     

CONTARIO

AEM  

RAZO LUNA Y PARRA LUIS            

ALBUR                   

TABIR

BERGANZA ANDERHUB JORGE ALEJANDRO 

IRISH COFFE SCAPPINO BMW

 

JUVENIL 1.20M

CHCM 

RODRIGUEZ DE LA GARZA IÑIGO       

LA PETITE SCAPPINO BMW IN

CHLB 

RANGEL FLORES MARIA DEL MAR       

SOUTH BURY HILL  DE CHINO

COAP 

GONZALEZ DUFRANE MANUEL           

GOLONDRINA              

 

LIBRE 1.10M

EGUASC

HEGEWISCH OROZCO MARIA FERNANDA   

GALILEO COXTOCAN        

EHLA 

CORONADO RAMIREZ EVERARDO         

EL CATRIN               

COAP 

ESTEVES DA SILVA FRANCOIS         

CHIMU                   

 

LIBRE 1.20M

COAP 

RAMIREZ ZILLI RUBEN DARIO         

ZIDANE                  

HARAS

CARVANTES ROBLES AGUSTIN          

DO BRAZIL               

EMP  

GOÑI ROJO JORGE ALBERTO           

ROMEO                   

 

1.50M

MEX

AZCARRAGA ROMANDIA JAIME           

URIEGONDA RADIO FORMULA 

MEX 

PIZARRO SUAREZ MARTINEZ NICOLAS ALE

UMPIRE SCAPPINO BMW INDIV

MEX

AZCARRAGA ROMANDIA JAIME          

FORASTERO RADIO FORMULA 

 


Suscribete
SUSCRIBETE!

Únete a nuestro boletín
ECUESTRE

Manténgase informado con las últimas actualizaciones, de los próximos eventos y mucho más.
close-link
%d bloggers like this: