Xalapa, resultados

Xalapa

Inicia el torneo de dos semanas de la primavera en Xalapa. 

Resultdos

Coapexpan, primera semana

Resultados

Gran Premio

CESP

LAMBRE Rodrigo

CHEPEPE

CESP

LAMBRE Rodrigo

OHARA

CESF

TEAGUE H Jenefer Anne

BORIS VAN DEN BISSCHOP

CANTER

MIZRACHI M Gabriella

UNLIMITED

EHLA

MAURER R Antonio

CALLAO

CCQ

NIETO Sergio

CABREADO S.E.

CHMON

SANCHEZ COZAR B Alberto

WUPP

COAP

CHEDRAUI P Jose Antonio

VENT

EMP

RODRIGUEZ A Manuel

WICK I

COAP

CHEDRAUI E Jose Antonio

WISH

Clásico

CAMPA

MARTINEZ S Fernando

NOSIER DE L ERMITAGE

EHLA

MAURER R Antonio

CALLAO

CANTER

AZCARRAGA R Gonzalo

URIEGONDA

CESP

LAMBRE D Rodrigo

OHARA

EHLA

PLASCENCIA O Luis Alejandro

DANTE

CANTER

AZCARRAGA R Andres

RICARDA U.

CESP

LAMBRE D Rodrigo

CHEPEPE

EGUASH

BALAS M Alberto Salomon

SYLVANA.

CCQ

NIETO D Sergio

CABREADO S.E.

LUCER

TREVINO Alfredo Miguel

SPECIAL

Domingo

Amateur 1.25m

CHMON

GALAN G Gabriel

ARUBA LA SILLA

CESFE

BECKER A Alvaro

GINGER BS JAGUAR LAND ROV

CESP

FERNANDEZ R Alberto

TIGRO

Libre 1.25m

EMP

RODRIGUEZ A Manuel

WISDOM VDL

EHLA

ONATE B Salvador

CALANDAS

EMP

LARREA B Sofia

WARISKA DE LA FALIZA

Amateur 1.35m clásico

EHLA

PLASCENCIA O Luis Alejandro

ZANDOR

CANTER

GONZALEZ T Raul

ZABANTOS B VOLVO

GJC

ALDANA M Alberto

SANTA MARIA

1.40m

CHATL

SESIN G Salvador

W

EMP

PIZARRO NICOLAS

G6

COAP

ESTEVES D Francois

ZEUS

1.30m

CANTER

PEREZ B John

TORUK

CHS

ORTIZ G Hector

IKRO LUNFARDO

EGUASH

HEGEWISCH Maria Fernanda

MIRANDA

Juvenil B

CHLMAN

GOERITZ M Andrea Daniela

BELICO

CHCM

CASSAB C Cynthia

IRISH COFFE

CHLMAN

ABASCAL S Carla

VANDOR

Infantil A

ELCA

6557

PERALTA C Daniela

ALEXIS COXTOCAN

EMP

6754

GUTIERREZ D Alfonso

DOLCHE VITTA

CESP

7094

SALAS P Dayane Ibeth

NICITA

Caballos 7 años

CHMON

VAN BREEMEN Charlotte

MITOTE

COAP

ESTEVES D Francois

ROSARIO

EMP

PIZARRO SUAREZ M Nicolas

URSULA

Libre 1.20m

GJC

PEREZ B. CARLOS ENRIQUE

DISTINO

CNE

PATINO H Humberto

STING

CCQ

SANTIAGO A Jorge Antonio

AZTECA

Infantil B

EMP

GUTIERREZ D Alfonso

MONZA

RDEM

ALVAREZ L Victoria

PRECIOSA

EMP

GAMA Q Franco Antonio

CARIBE

0.90m

COAP

GONZALEZ D Beatriz

VIVA

CHLMAN

ABASCAL S Antonio

HOCH GLANZ

EMP

HUESCA P Mauricio

PABLOVA

Preliminar

EMP

MANZUR G Alejandra

SAFARI

COAP

CONTRERAS G Rafael

GOLONDRINO

AEDT

GUTIERREZ G Gimena

PEBBLE

Libre 1m,

CHLCU

CARVANTES R Agustin

PALERMO Z

CHHP

BARKET NATALIA

TRIVIANT

GJC

PEREZ B Carlos Enrique

CLEOPATRA

iNTERMEDIA

AEDT

GARCIA L Maria Barbara

SIGNORINA

ELCAMP

PERALTA C Oscar Edurado

DOLLAR GIRL

CEES

LEONARDO W Alejandro

VIVABANTA

lIBRE 1.10M

RDEM

PEDRAZA L Cecilia Alejandra

AGATHA

CHDS

CREEL C Eduardo

DALAI

CHDS

CREEL C Eduardo

TEMPO

 

Sábado

Amateur 1.25m

CAMPA

LOZANO C Jose Ignacio

SAHARA

CHLS

JIMENEZ F Javier Eduardo

CLEARMAN   LS

CHS

RODRIGUEZ R Sebastian Felipe

ULDINA BRIONI

Amateur 1.35m

COAP

ZENDEJAS S Juan Jose

IL DOCCE

CHS

TORRES H Miguel Angel

VOLTAIRE

COAP

CHEDRAUI E Jose Antonio

FOURTEENN

Libre 1.30m

EMP

RAMIREZ P Alfredo

VASHRA

EHSFE

DINIZ . Bruno

ASCABAN

EHLA

MAURER R Antonio

CARTIER

JUVENIL B

CHCM

MATIENZO B Greta

OKARIO

CHLB

ATTIE M Daniel

LEVADE

CCCH

AGUILAR S Sergio Agustin

ACAYOU 50 I

infantil A

CESP

7094

SALAS P Dayane Ibeth

NICITA

EMP

6754

GUTIERREZ D Alfonso

DOLCHE VITTA

ELCA

6557

PERALTA C Daniela

ALEXIS COXTOCAN

Caballos 1 año

TEPEPA

RODRIGUEZ E Gerardo

CAPICUA

EMP

GUERRA C Gabriel

CARLOUBET

GJC

ALDANA M Alberto

SINALOA

Caballos 5 años

CHLB

SEGURA M Ricardo

CHITARA HSI

CHLCU

CARVANTES R Agustin

CANCHERO Z

CHLCU

CARVANTES R Agustin

PATRICIO

Caballos novatos 2 año

CHS

TORRES H Miguel Angel

1247

GUILLERMINA

CHMON

POTES A Diego Alejandro

4523

ROUGE

RHLJ

GONZALEZ G Leandro Emanuel

6284

MILESIMA

Caballos 6 años

EMP

PIZARRO SUAREZ M Nicolas

614

GENEROSO RM

CHCM

HERNANDEZ G Arturo

1427

CHACCOLINO

CHLE

SADA Z Manuel

5443

CORAL

Infantil B

EMP

GAMA Q Franco Antonio

PINOCHO

ELCAMP

PERALTA C Daniela

MADAME POMME

EMP

GAMA Q Franco Antonio

CARIBE

0.90m

CHLMAN

ABASCAL S Antonio

TAJIN

HSIL

ROJAS M Daniel Alejandro

RESERVE

COAP

GONZALEZ D Beatriz

VIVA

Preliminar

RDEM

MILLAN N Rebeca

NOBLE

CHATL

JUAREZ S Maria Jose

ASTRA

AEDT

GUTIERREZ G Gimena

PEBBLE

Libre 1m

CEES

PINTO C Mario

TAMUL El Suspiro

COAP

ARRIAGA V Nicolas

DANTIE G

COAP

ARRIAGA V Nicolas

DAMEE

Libre 1.10m

EHSFE

SARABIA A Ernesto

SANTANA

CHHP

MARTINEZ D Leonel

SAMARINO

CHDS

CREEL C Eduardo

DALAI

Intermedia

CHCM

FRANZ F Martina

LUCIA

CHATL

JUAREZ S Maria Jose

CELINE Z

ELCAMP

PERALTA C Oscar Edurado

DOLLAR GIRL

Libre 1.20m

GJC

PEREZ B Carlos Enrique

DISTINO

CHDS

CASTRO C Leopoldina

ZABRIENA VDL

CHLCU

CARVANTES R Agustin

ESPUELAS

Viernes

Amateur 1.35m libre

CHS

TORRES H Pablo

AUDI QUATTRO

CAMPA

MICHAN H Daniel

ARLEQUIN

CHS

TORRES H Pablo

CHIRAC

Amateur 1.35m

EMP

AROZARENA M Andres

GUIZANNE

CHS

TORRES H Andres

CARABELA

TEPEPA

AREVALO S Jose Angel

ANEMONE

Libre 1.40m

EMP

PIZARRO SUAREZ M Nicolas

CARUSHKA

EHLA

O FARRILL T Claudia Lorenza

LIZARAZU 17

TEPEPA

AREVALO S Jose Angel

ESPARTACO

Libre 1.45m

CESF

TEAGUE H Jenefer Anne

BORIS VAN DEN

CHCM

ALVAREZ R Manuel

SPIRIT MAGIC

CCQ

FRANCO H Juan Carlos

QUIN CHIN

Libre 1.30m

CANTER

PEREZ B John

TORUK

CANTER

PEREZ B John

ANTRAKT

EGUASH

HEGEWISCH Maria Fernanda

MIRANDA

Amateur 1.25m

CHCM

ACEVEDO G Armando

BUDICA

CAMPA

LOZANO C Jose Ignacio

SAHARA

CHCM

ACEVEDO G Armando

MONTECRISTO

Juvenil B

CCCH

AGUILAR S Sergio Agustin

ACAYOU 50 I

EHSFE

RODRIGUEZ D Inigo

QUEBEC BMW

CCCH

REMPEL C Gonzalo

CHAMAN LS

Caballos 5 años

CHLB

SEGURA M Ricardo

CHITARA HSI

CHLCU

CARVANTES R Agustin

CANCHERO Z

CHLCU

CARVANTES R Agustin

PATRICIO

Caballos Novatos 1 año

TEPEPA

RODRIGUEZ E Gerardo

CAPICUA

EMP

GUERRA C Gabriel

CARLOUBET

GJC

ALDANA M Alberto

SINALOA

Caballos 7 años

CHMON

VAN BREEMEN Charlotte

MITOTE

CESFE

BECKER A Alvaro

CHIMICHURRI BS JAGUAR LAN

EHLA

MAURER R Antonio

HELL BOY

Caballos 6 años

EMP

PIZARRO SUAREZ M Nicolas

GENEROSO RM

CHCM

HERNANDEZ G Arturo

CHACCOLINO

CHLE

SADA Z Manuel

CORAL

Caballos Novatos 2 año

CHS

TORRES H Miguel Angel

GUILLERMINA

CHMON

POTES A Diego Alejandro

ROUGE

RHLJ

GONZALEZ G Leandro Emanuel

MILESIMA

0.90m

CHLMAN

ABASCAL S Antonio

TAJIN

CHLMAN

ABASCAL S Antonio

HOCH GLANZ

CESF

LEON PAEZ G Luis

TARA

Preliminar A

ELCAMP

PERALTA C Oscar Edurado

TONISHKA

CHCM

FRANZ F Martina

LUCIA

EMP

ANDRADE R Diego Alfredo Emilio

SUNSHINE

Libre 1m

CEES

PINTO C Mario

TAMUL EL SUSPIRO

CHLCU

CARVANTES R Agustin

PALERMO Z

CHCM

PERALTA N Oscar

ELLICO

Libre 1.10m

AEL

PLASCENCIA R Luis G.

DAIYAN

CAMPA

LOZANO C Jose Ignacio

MEZCALERA

EHLA

CANEDO V Jorge

YENNY KOSIUKO

Intermedia

CHHP

BARQUET B Natalia

VARANO DI LAGO

CESF

GRIMALDI L Jeronimo

MONALIZA

CHCM

CORTINA M Beatriz

CON PACIFIC

Libre 1.20m

CNE

PATINO H Humberto

STING

CHDS

CASTRO C Leopoldina

TECHNICS

EHLA

MARTINEZ R Jacobo Pablo

MON AMI SAN LORENZO

 

Jueves

Amateur 1.35m

COAP

CHEDRAUI E Jose Antonio

FOURTEENN

EMP

NIZRI G Ricardo

G6

EHLA

ONATE B Salvador

KANLATA

Libre 1.35m

EHJ

NAVARRO R Arturo

COOL DOWN

CANTER

PEREZ B John

VOLENDAM

COAP

ESTEVES D Francois

ZEUS

Libre 1.40m

CESP

LAMBRE D Rodrigo

CHEPEPE

CESF

TEAGUE H Jenefer Anne

BORIS VAN DEN BISSCHOP

COAP

CHEDRAUI E Jose Antonio

RAGNA

Libre 1.30m

CESPAC

LAMBRE RODRIGO

VINCE L

COAP

ZENDEJAS S Juan Jose

IL DOCCE SANTA ISABEL

CESP

LAMBRE RODRIGO

VINCENSO

Amateur 1.25m

CHLB

TAVERAS G Chantal Marie

LOMITAS

RDEM

PEDRAZA L Daniel

BANGKOK

COAP

ZENDEJAS H Alejandro Enrique

ENRICO SANTA

Libre 1.30m

ONATE B Salvador

CALANDAS

RODRIGUEZ A Manuel

WISDOM VDL

ONATE B Salvador

PALDATUS

Juvenil B

COAP

GONZALEZ D Andres

VIVA

CHLMAN

ABASCAL S Carla

VANDOR

COAP

RAMIREZ Z Ruben Dario

ALARIFE

Caballos 5 años

EHJ

NAVARRO R Arturo

CANELA

EMP

RODRIGUEZ A Manuel

CARTAGENA VDL

CESFE

BECKER A Alvaro

OREO BS JAGUAR LAND ROVER

Caballos Novatos primer año

CHLB

TAVERAS G Chantal Marie

ARMONIA Z

EMP

PIZARRO NICOLÁS

CARLOUBET

RHLJ

DORES M Joaquin

FURIOUS-BREAKER

Caballos 6 años

CHLB

SEGURA M Ricardo

CIROCCO   HSI

CHCM

HERNANDEZ G Arturo

CHACCOLINO

CHLB

SEGURA M Ricardo

LUDOVICO HSI

Caballos novatos segundo año

RHLJ

GONZALEZ G Leandro Emanuel

MILESIMA

CHCM

OSORIO C Hans

UDINESE

CHLMAN

ARANTES Mariana

QUODICIADA Z

Caballos 7 años

CHCM

HERNANDEZ G Arturo

COMETA

CHCM

HERNANDEZ G Arturo

RED GRAF JAGUAR LAND ROVE

EHLA

MAURER R Antonio

PUERTAS MATRERO

o.90m

COAP

GONZALEZ D Beatriz

VIVA

COAP

RADILLA Q Dulce

TAJIN

CHLMAN

ABASCAL S Antonio

HOCH GLANZ

Libre 1m

CHLCU

CARVANTES R Agustin

PALERMO Z

CHCM

HERNANDEZ G Arturo

MARGARITA VOLVO

CHDS

VEGA A Mariana

TALENTO LS

Preliminar

AEDT

GUTIERREZ G Gimena

PEBBLE

LUCER

FERRER C Madeleine

GREAT MANCHEGA N

COAP

CONTRERAS RAFAEL

GOLONDRINO

Libre 1.10m

CHLCU

CARVANTES R Agustin

PRIDE

CHLCU

CARVANTES R Agustin

LENON

CHATL

SESIN G Salvador

CELINE Z

Intermedia

CHCM

CORTINA M Beatriz

KENSINGTON

COAP

CAGIGAL G Olivia

ZEN V

COAP

GARMA P Jose Manuel

QAPAS Z

Libre 1.20m

CNE

PATINO H Humberto

STING

CCQ

FRANCO H Juan Carlos

MOGLI SCAPPINO BMW

EHSFE

DINIZ . Bruno

BE EMME PORT


Suscribete
SUSCRIBETE!

Únete a nuestro boletín
ECUESTRE

Manténgase informado con las últimas actualizaciones, de los próximos eventos y mucho más.
close-link
%d bloggers like this: