Resultados Caballería

Sábado

1.20m 1. REC BECKER AVILA ALVARO IUSA AMARENA BS 2-EMP VILLA TENORIO FRANCISCO – GALATEA 3-TEPEPA AREVALO SALGADO JOSE ANGEL – GLADIADOR

1.25m 1-CHCM HERNANDEZ GARCIA ARTURO – IUSA DALILA 2- EMP GUERRA VILLASEÑOR MARTIN – BACCO BMW INDIVIDUAL 3-EMP GUERRA CASTELLANOS GABRIEL – SAVANA SCRIBE

1.35m 1-EMP CUAIK RIVERA-TORRES SANTIAGO – ANTHONY SA 2-CHREM RAMIREZ PIEDRA ALFREDO – MARCELO 3-CHREM RAMIREZ PIEDRA ALFREDO – TORNADO

1.10 1.15m G1 1-EMP PIÑA OLMEDO JUAN – WEMBLEY 2-EMP ARAMBULA VIVEROS ERICK – MONTERREY 3-

REC BECKER AVILA ALVARO – UNIPRO PRETZEL BS

1.10m G2 1-MOR BAEZ CACHO SANTIAGO – LOU-LOU 2-CHCM ESCANDON MATARRAZO MARINA – CHICA M  3- MIMOS TOVILLA GUTIERREZ MA. DEL CARMEN – LAST TANGO

1m Preliminar A 1-REC SUAREZ ARELLANO LOURDES – IUSA PURUSA 2-CHLC GONZALEZ ZARATE FERNANDO ENRIQUE – CAMILA 170 3-REC SUAREZ ARELLANO LOURDES – IUSA CYRANO Z

1m Preliminar B 1-EMP CRUZ MUÑOZ ELPIDIO – GAMO 2-UAEM GONZALEZ CHIQUILLO ANA TERESA – REMUS 3- HCM SANCHEZ FONZ RUBEN A. – FIADA

1m Cab Deb Secc A 1-EMP LOPEZ RODRIGUEZ FERNANDO – MEGARA 117 2-EMP OJEDA SERRANO ABRAHAM GASPAR – OBUSERO 3-EMP BARRERA RODRIGUEZ ELIO – MASTER

1m 1-SDN TOLEDO ACEVES JORGE ANIVAL – KIKER 2-CHREM RAMIREZ PIEDRA ALFREDO – CARION 3- HCM ARIAS LARA JOSE MANUEL – JALISCIENCE

0.80m Damas 1-CHLB ARNALDO GARCIA ALEJANDRA – COOKIES AND CREAM 2-UAEM DE ROSENZWEIG MORALES CATALINA – NAUTILUS 3-CEDP VALDIVIA GONZALEZ ALEJANDRA – OLYMPIA

0.80m Caballeros 1-UAEM PLIEGO GARCIA JORGE LUIS – RESORTE 2-UAEM VEGA GARCIA ARTURO – DANTO 3-UAEM MARTINEZ LEZAMA JOAQUIN MANUEL – TAJ MAHAL

0.90m 1-VESM FIGUEROA RAMIREZ JOSE OCTAVIO – CASSANDRA 2-HCM SANCHEZ ARAIZA PEDRO – ESCOCES 3-HCM SANCHEZ ARAIZA PEDRO – FANATICA

Domingo

1.20m 1-SDN MORENO SOSA JOSE JUAN – FARAON 2-EMP RODRIGUEZ ARREGUI MANUEL – WICK 3-EGUASH SUSUNAGA RANGEL MANUELA HAMLET

1.25m 1-EMP PIÑA OLMEDO JUAN – CICERO 2-CHCM HERNANDEZ GARCIA ARTURO – IUSA DALILA 3-CHCM VEGA BROCKMANN ANDREA – V-FORTUNA SCAPPINO

1.35m 1- CEDO WILLIAMS DIAZ GUILLERMO A. – POLARIS NORTEL 2-EMP PIÑA OLMEDO JUAN – COHIBA 3-

UAEM PEREZ RESENDIZ JUAN CARLOS – MARVELLA

1.10m G2 1-CHCM ESCANDON MATARRAZO MARINA – CHICA M 2-REC BECKER AVILA MAURICIO – UNIPRO GODIRA BS 3-CHCM RAYEK KHABIE ISAAC – OLIVIA

1.10 1.15m G1 1-EMP GUZMAN GARCIA OSCAR – LIDER 2-HCM ARIAS LARA JOSE MANUEL – HERMOSA 3-

EHLA TRON DINNEEN LYNN 410 EROS

1m Preliminar B 1-HCM PARROQUIN FERNANDO – CAIRO 2-UAEM GALAN SOUTO ANA – COSACO 3-AEDT OLAGUIBEL ARNAUDA DIEGO – CHAKMOOL

1m Preliminar A 1-REC SUAREZ ARELLANO LOURDES – IUSA PURUSA 2-MIMOS CORNEJO JURGENSEN CARLOS EDUARDO – LA BAMBA 3-MIMOS CORNEJO JURGENSEN CARLOS EDUARDO – EGMONT

1m Cab Deb. 1-EMP TRIANA MARTINEZ JOSE ALAN – NUDISTA 2-EMP OJEDA SERRANO ABRAHAM GASPAR – OBUSERO 3-HCM ARIAS LARA JOSE MANUEL – KORIN

1m 1-SDN TOLEDO ACEVES JORGE ANIVAL – KIKER 2-HCM AMBRIZ TOVAR GILDARDO – FANTASMA 3-EMP GUZMAN GARCIA OSCAR – DAMIANA

0.80m Caballeros 1-UAEM PLIEGO GARCIA JORGE LUIS  – RESORTE 2-UAEM PLIEGO GARCIA JORGE LUIS 2-LA 3-UAEM MARTINEZ LEZAMA JOAQUIN MANUEL 3-TAJ MAHAL

0.80m Damas 1-CHLB ARNALDO GARCIA ALEJANDRA – COOKIES AND CREAM 2-CEDP VALDIVIA GONZALEZ ALEJANDRA – OLYMPIA 3-CESF AOURAGH CAZARES ASTRID GABRIELLE – ARGENTÁN PLATA

0.90m 1-SANCHEZ ARAIZA PEDRO – FANATICA 2-COAP ZENDEJAS SALGADO JUAN JOSE – VICARA VAN DE LINDEHOEVE 3-HCM PARROQUIN DELFIN FERNANDO – HUSAR


Suscribete
SUSCRIBETE!

Únete a nuestro boletín
ECUESTRE

Manténgase informado con las últimas actualizaciones, de los próximos eventos y mucho más.
close-link
%d bloggers like this: