Balvanera segunda semana. Resultados

Balvanera  segunda semana

Resultados

Balvanera  segunda semana

Resultados

Domingo

Gran Premio

1 EHLA ENRIQUE GONZALEZ DELGADO CHARRO MATUSALEM

2 GJC ALBERTO ALDANA MARTINEZ – RAVEL SACAPPINO BMW ..

3 EHLA EDUARDO MENEZES PEREIRA – OBCESSION

4 EHLA GEORGINA ELIZABETH KAYE PUERTOS – ALEXIA

5 GJC HECTOR RAFAEL CARO ELENES – SITERMA ..

6 ALTAM JORGE VERSWYVEL HERRERO – ARTIFICE

7 EHLA PEDRO YRIGOYEN MEDINA – GLOCONTO

8 EHLA ENRIQUE GONZALEZ DELGADO- FRIDA

9 CELE CHARLOTTE VAN BREEMEN – – CHEPEPE LA ESCONDIDA

10 CCQ SERGIO NIETO DEL RIO – MIKALA

Caballos 7 años 1 EHLA JUAN CARLOS ALVAREZ DELCASTILLO – PREMIERE

2 GJC ALBERTO ALDANA MARTINEZ – PYRENE DE LOUZES SCAPPINO BMW IND

3 EHLA ENRIQUE GONZALEZ DELGADO – LORETA

Amateur 1.35m 1 CEI FELIPE GASPAR ECHEAGARAY – BACHARAT Z ..

2 CHCM IÑIIGO XAVIER REYNOSO DE TERESA – EOWYN ..

3 CHLJ VICTOR URQUIZA ARROYO – VINO VAN DE BREEMEERSEN

Amateur 1.25m 1 CHLUCER MARILUPE MIGUEL TREVIÑO – JENKA

2 EHJ MARIA ELENA GOMEZ BARBA – CANTANO

3 EMP SARA MARIA GUERREIRO GONZALEZ . CONTARIO

Juvenil 1.35m 1 CEI PEDRO MORALES AVILA – CARUSO Z

 2 GUA IVONE BALZ- UNIQUE STAR

3 EMP MARTIN GUERRA VILLASEÑOR – BACCO SCAPPINO BMW INDIVIDUAL

Libre 1.25m 1 CHCM ALEJANDRO MILLS TOPETE – QLASSIQUE

2 EHGUASCH PAMELA GUASCH MELO – ANDALUCIA

3 EMP CARLOS HANK GONZALEZ -LA VIE

Libre 1.30m 1 EHLA ANTONIO MAURER RIOS – ARI

2 EMP NICOLAS ALEJANDRO PIZARRO SUAREZ – AVION

3 CEDO MARIA FERNANDA HEGEWISCH OROZCO – GUAYAPAN

Abierta 1.20m 1 ALTAMIRA MARIEL BAUER -CARTIER

2 CESPAC EUGENIO GARZA PEREZ – ROSS

3 ALTAMIRA IAVANA KAROLYI POPCEV –TIGGER

Libre 120m 1 CEDO GUILLERMO A. WILLIAMS DIAZ -PIRUETTE –

2 CHCM ARTURO HERNANDEZ GARCIA – UNO

3 CH3MARIAS ROBERTO ALFREDO VIERA TABOADA – FREQUENT FLYER

Abierta 1m 1 EMP ALFONSO GUTIERREZ DIAZ – GARITO

2 CCQ SOFIA ECHALIE NIETO – CARUSSO

3 CCQ ISABEL MAINERO TORRES TORIJA –BASHARDE

Libre 1m 1 GJC CARLOS ENRIQUE PEREZ BOHM -XL MANGUE

2 EMP RICARDO SEGURA MUÑOZ – HUASTECO

3 EDUARDO CREEL –MAXIMILIANO

Abierta 1.10m 1 CEI JUAN PABLO GASPAR ALBAÑEZ – GAMA COCU

2 CEI JUAN PABLO GASPAR ALBAÑEZ – CATENA

3 CCQ ANDREA GABRIELA NOBLE TEUSCHER — BALDER

Libre 1.10m 1 CEI JUAN MANUEL LUZARDO RODRIGUEZ – MALAGA

2 CCQ MATIAS RAWSON LANUSSE – PETRUS

3 CHCAMP CARLOS ALEJANDRO GUILLERMO ARRIOLA-ALUCINANTE

 

Principiantes 0.60m 1 EMP FRANCO ANTONIO GAMA QUADRINI – CALVARITO 0

2 CHCAMP ALVARO GONZALEZ RETANA – GRANO DE ORO 0

3 CHCAMP MARIA FERNANDA ROSALES GONZALEZ – PRADA

 

Abierta 0.90m 1 CHCAMP FERNANDO RODRIGUEZ ESPARZA – DOMINGA

2 CCQ MA. SOFIA PARRA LARA- BOHEMIO

3 CHCAMP ENRIQUE RUBIO LOPEZ – PAMPERO

 

Libre 0.90m 1 CHLB JOAQUIN DORES MENDES – TAORMINA

2 CHCAMP VALERIA FUENTES CHAVEZ – PALENQUE

3 CCQ MARIA FERNANDEZ CASTELAO – CONGO

Sábado

CLÁSICO 1.40M

1 AEM BEATRIZ FRANCO SOL- LA GUAYABA –

2 EMP EDUARDO MENEZES PEREIRA – AVARGO

3 EHLA ANTONIO MAURER RIOS – QUERREQUE

4 CHCM FRANCISCO PASQUEL QUINTANA – CALAVDA Z

5 CESPAC RODRIGO LAMBRE DELLA CROCE – EL REY

6 CEI PEDRO MORALES AVILA – UNGARO

7 EHLA CLAUDIA LORENZA O FARRILL TOSCANO – QUIÁN SAN LORENZO

8 CHCM IÑIIGO XAVIER REYNOSO DE TERESA – BOROMIR

9 SILLA JAVIER ALFONSO BERGANZA ANDERHUB – TAKE IT EASY

10 LUCER ALFREDO MIGUEL COUTURIER – SPECIAL

Slalom 1.25m 1 GJC CARLOS PEREZ – ANATOLL

2 RECAM ALVARO BECKER AVILA – GINGER BS

3 CHVR EDUARDO MACIAS MARTINEZ – BABALOU

Amateur 1.35m 1 CEI FELIPE GASPAR ECHEAGARAY – CELANUS

2 CEDT JOSE AREVALO BECERRIL – ANTARES

3 EHLA SALVADOR OÑATE BARRON – BAGNI DI LUCCA

Libre 1.35m 1 EHLA EDUARDO MENESES -TUM INDIGO

2 GUA WYLDER RODRIGUEZ -VOLIVIA

3 EHLA ANTONIO MAURER RIOS – CARIOCA SAN LORENZO

Caballos 5 años 1 EHLA JUAN CARLOS ALVAREZ DELCASTILLO BARRAGAN – MARACAIBO

2 AEDT JAVIER SOLIS GONZALEZ – CARRASCO

3 CHCM ALEJANDRO MILLS TOPETE – RED GRAFF

Amateur 1.25m 1 AEDLEON RIUKI ANDRES ITO CERVERA – GOLDSPIKE NACIENTE

2 EHJ MARIA ELENA GOMEZ BARBA – CANTANO

3 EMP SARA MARIA GUERREIRO GONZALEZ – CONTARIO

Abiertal 1.25m 1 AEDLEON LUIS ALEJANDRO PLASCENCIA OÑATE – DON CIPRIANO }

2 CEI JUAN MANUEL LUZARDO . LINK

3 GJC ALFONSO VIZCAINO NAVARRO – CHIQUITIN

Caballos 6 años 1 CHATL SALVADOR SESIN GONZALEZ – ZHIN-CHIN

2 EHLA ANTONIO MAURER RIOS- CALDEN

3 EHLA ANTONIO MAURER RIOS – STAVARO

Abierta 1m 1 GUATEMALA MA. FERNANDA ANDRADE- FLASH

2 CHCAMP MARIANA VITAL VAZQUEZ – MAVERICK

3 CHLB CASILDA CHICO PIZARRO – CAVERNET

Libre 1m 1 CHVR RICARDO LEANDRO JUNQUERA GONZALEZ – GRECO

2 EHGUASCH GEORGINA MELO DE GUASCH – MARSELLES

3 CHLB RICARDO SEGURA MUÑOZ . TOLTECA

Abierta 1.10m 1 CCQ PABLO URQUIZA CALZADA – LODINA

2 CEI JUAN PABLO GASPAR ALBAÑEZ – CATENA

3 CCQ TAMI MARIE LACASSE – – GALATA

Libre 1.10m 1 CEI JUAN MANUEL LUZARDO RODRIGUEZ – MALAGA

2 LA CAMPA ELIAS MICHAN CHARABATI – WINANDA

3 CHCAMP CARLOS ALEJANDRO GUILLERMO ARRIOLA-ALUCINANTE

 

Abierta 1.20m 1 ARMANDO ACEVEDO -TOP GUN

2 CHCM GRETA MATIENZO BOTAS – IUSA DALILA

3 ARMANDO ACEVEDO- HILDE

 

Libre 1.20m 1 CCQ MATIAS RAWSON LANUSSE – SANTO PECADO

2 CEDO GUILLERMO A. WILLIAMS DIAZ- PIRUETTE

3 CHCM FRANCOIS ESTEVES DA SILVA – VALKIRIA

 

Principiantes 0.60m 1 CHCAMP VALERIA FUENTES CHAVEZ – PALENQUE 0

2 CHCAMP ANA CAMILA PACHECO MUÑOZ – SHALOM

3 CHCAMP EDGAR FERNANDO HERNANDEZ RAMIREZ – BUGS

 

Abierta 0.90m 1 CHCAMP ENRIQUE RUBIO LOPEZ – PAMPERO

2 CHCAMP FERNANDO RODRIGUEZ ESPARZA – DOMINGA

3 CHCAMP SOFIA GONZALEZ RANGEL- TROYA

 

Libre 0.90m 1 CHLB JOAQUIN DORES MENDES – ANDANTE

2 CCQ FEDERICO JESUS URIBE CARRERA – MARUCA

3 CCQ FEDERICO JESUS URIBE CARRERA – GITANA

 

Viernes

Caballos 7 años 1 EMP MANUEL RODRIGUEZ ARREGUI – WICK I

2 EHLA CLAUDIA LORENZA O FARRILL TOSCANO – BRASIL FOREVER SAN LORENZO

3 EMP NICOLAS PIZARRO – STAKARO SCAPPINO

Caballos 5 años 1 CEVR MATIAS RAWSON LANUSSE – CARNAVAL  

2 EHLA LEONEL MARTINEZ DEL MORAL- MONAMI

3 RECAM ALVARO BECKER AVILA – AMARANTO BS

 

Libre 1.35m 1 CEI PEDRO MORALES AVILA – CARUSO Z

2 CEI FELIPE GASPAR ECHEAGARAY – CELANUS

3 EMP NICOLAS PIZARRO SUAREZ MARTINEZ – LITTLE DARCO

Mini Prix 1.45m 1 AEM BEATRIZ FRANCO . ECOLOCO

2 SILLA ALBERTO MICHAN ROSALIA

3 EHLA PEDRO YRIGOYEN – GLOCONTO

Libre 1.20m 1 EMP JUAN PIÑA OLMEDO – ENZO

2 EHJ JAVIER FERNANDEZ GONZALEZ – MAIKKA

3 CEI JUAN MANUEL LUZARDO RODRIGUEZ – LINK

Caballos 6 años 1 EHLA ANTONIO MAURER RIOS – STAVARO

2 EHLA ANTONIO MAURER RIOS – CALDEN

3 AEDLEON AGUSTIN AGUAYO TELLEZ – ESTELAR

Libre 1.30m 1 COAPEXPAN JUAN JOSE ZENDEJAS SALGADO – ROMEO

2 COAPEXPAN FRANCOIS ESTEVES DA SILVA – LAREDO (EX. LOMBERTO)

3 CHCM ALEJANDRO MILLS TOPETE . CASPER

Libre .110m 1 CHSLP MOLLY STRATEMEIR – DOÑA CARMELA

2 CEI JUAN PABLO GASPAR ALBAÑEZ – CATENA

3 AET LUIS ALBERTO RESENDIZ JUAREZ – MALINCHE

 

Jueves

1.30m 1 EHJ JAVIER FERNANDEZ GONZALEZ.- CHALLENGER

2 EHLA ANTONIO MAURER RIOS – BAGNI DI LUCCA

3 GUA WYLDER RODRIGUEZ- VITTESSE

1.40m

1 AEM BEATRIZ FRANCO SOL. LA GUAYABA –

2 CHSF JENEFER ANNE TEAGUE HUTCHISON – BORIS VAN DEN BISSCHOP

3 EHLA ANTONIO MAURER RIOS – QUERREQUE

1.45m 1 EHLA ENRIQUE GONZALEZ DELGADO – KATINA

2 EMP JUAN PIÑA OLMEDO – GOOD GIRL ..

3 EHLA ENRIQUE GONZALEZ DELGADO – CHARRO

Caballos 5 años 1 AEDT MANUEL CASTILLO MONDRAGON – OX DARKAN

2 GJC CARLOS ENRIQUE PEREZ BOHM – CORINO

3 EHLA JUAN CARLOS ALVAREZ DELCASTILLO-MARACAIBO

 

Caballos 6 años 1 EHJ JAVIER FERNANDEZ GONZALEZ – DOÑA CHABELA

2 RECAM ALVARO BECKER AVILA – PRETZEL BS

3 GJC JACOBO SAAIB HERNANDEZ – CHAMAN

 

Libre 1.15m 1 CHCM ALEJANDRO MILLS TOPETE -LUCIA

2 CHCM ARTURO HERNANDEZ GARCIA – IMAX

3 CESPAC RODRIGO LAMBRE DELLA CROCE – ROSS

 

Libre 1.10m 1 CEI JUAN MANUEL LUZARDO RODRIGUEZ – ATLANTIS

2 CEI JUAN MANUEL LUZARDO RODRIGUEZ – MALAGA

3 REC OSCAR GARFIAS ESTRADA – IUSA ZYON VDL

 

 


Suscribete
SUSCRIBETE!

Únete a nuestro boletín
ECUESTRE

Manténgase informado con las últimas actualizaciones, de los próximos eventos y mucho más.
close-link
%d bloggers like this: